+7 978 069 57 99 +7 988 58 33 222 и +38 095 428 77 77 +38 066 050 62 17 aleksandrairina12@mail.ru

Консультация и запись по телефонам:

Номера Россия:

+7 978 069 57 99 +Viber и +7 988 58 33 222

Номера Украина:

+38 095 428 77 77 и +38 066 050 62 17

Автобус Горловка-Крым Среда, Пятница, Воскресенье
ГородВремяОтправлениеПрибытие Цена
Горловка07:30ШахтерКерчь2000
Енакиево08:00маг. ОлесяФеодосия2000
Донецк10:15юж.АвтовокзалСимферополь2000
Макеевка10:40ПапирусАлушта2200
Харцызск11:00РодничекЯлта2200
Шахтерск11:40маг. ПодаркиСевастополь2200
Торец12:00Музей

 

Автобус Горловка-Крым Среда, Пятница, Воскресенье
ГородВремяОтправлениеПрибытие Цена
Горловка08:30кин. ШахтерКерчь2000
Енакиево09:00маг. ОлесяФеодосия2000
Харцызск09:40Техникум (танк)Симферополь2000
Макеевка10:15ХрамАлушта2200
Донецк12:00цирк, АмсторЯлта2200
Старобешево12:30АвтовокзалСевастополь2200
Тельманово13:00
Новоазовск13:00

 

Автобус Севастополь-Горловка Вторник, Пятница, Воскресенье
ГородВремяОтправлениеПрибытиеЦена
Севастополь09:00стад.СевастопольМариновка2200
Ялта11:00ресторан ГорецТорез2200
Алушта11:40маг. ФуршетШахтерск2200
Симферополь13:00гос-ца АртекХарцызск2000
Феодосия15::00АвтовокзалМакеевка2000
Керчь17:00АвтовокзалДонецк2000
Автобус Крым-Горловка ЧЕТВЕРГ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
ГородВремяОтправлениеПрибытиеЦена
Ялта 12:00АвтовокзалДолжанск2000
Алушта12:30ФуршетАнтрацит2000
Симферополь13:45цент. АвтовокзалКрасный луч2000
Феодосия16:00АвтовокзалДебальцево2000
Керчь17:30АвтовокзалЕнакиево/Горловка2000