+7 978 069 57 99 +7 988 58 33 222 и +38 095 428 77 77 +38 066 050 62 17 aleksandrairina12@mail.ru

Консультация и запись по телефонам:

Номера Россия:

+7 978 069 57 99 +Viber и +7 988 58 33 222

Номера Украина:

+38 095 428 77 77 и +38 066 050 62 17

Автобус Горловка-Крым Среда, Пятница, Воскресенье
ГородВремяОтправлениеПрибытие Цена
Горловка07:30ШахтерКерчь1700
Енакиево08:00маг. ОлесяФеодосия1700
Донецк10:15юж.АвтовокзалСимферополь1800
Макеевка10:40ПапирусАлушта1800
Харцызск11:00РодничекЯлта1800
Шахтерск11:40маг. ПодаркиСевастополь2000
Торец12:00Музей

 

Автобус Горловка-Крым Среда, Пятница, Воскресенье
ГородВремяОтправлениеПрибытие Цена
Горловка08:30кин. ШахтерКерчь1700
Енакиево09:00маг. ОлесяФеодосия1700
Харцызск09:40Техникум (танк)Симферополь1800
Макеевка10:15ХрамАлушта1800
Донецк12:00цирк, АмсторЯлта1800
Старобешево12:30АвтовокзалСевастополь2000
Тельманово13:00
Новоазовск13:00

 

Автобус Севастополь-Горловка Вторник, Пятница, Воскресенье
ГородВремяОтправлениеПрибытиеЦена
Севастополь09:00стад.СевастопольМариновка2000
Ялта11:00ресторан ГорецТорез1800
Алушта11:40маг. ФуршетШахтерск1800
Симферополь13:00гос-ца АртекХарцызск1800
Феодосия15::00АвтовокзалМакеевка1700
Керчь17:00АвтовокзалДонецк1700
Автобус Крым-Горловка ЧЕТВЕРГ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
ГородВремяОтправлениеПрибытиеЦена
Ялта 12:00АвтовокзалДолжанск1800
Алушта12:30ФуршетАнтрацит1800
Симферополь13:45цент. АвтовокзалКрасный луч1800
Феодосия16:00АвтовокзалДебальцево1700
Керчь17:30АвтовокзалЕнакиево/Горловка1700