+7 978 069 57 99 +7 988 58 33 222 и +38 095 428 77 77 +38 066 050 62 17 aleksandrairina12@mail.ru

Предварительное бронирование обязательно!

Не нашли подходящего рейса? Звоните поможем найти!

Автобус Донецк Крым

Автобус Донецк Крым

Расписание Автобуса рейсом Донецк-Крым

Номера Россия:

+7 978 069 57 99 +Viber и

+7 988 58 33 222

Номера Украина:

+38 095 428 77 77 +Viber и

+38 066 050 62 17

Донецк Симферополь автобус расписание 2018 цена

Ежедневно

Донецк 18:45Керчь2000 р
Макеевка19:15Феодосия2000 р
Харцизск20:00Симферополь2000 р
Амвросиевка20:30Алушта2200 р
УспенкаЯлта2200 р

Донецк Крым пассажирские перевозки

(по четным числам)

Донецк 13:00Южный
Керчь1500 р
Макеевка13:40АВФеодосия1600 р
Харцизск14:20АВСимферополь1750 р
Иловайск15:00АВАлушта1800 р
Амвросиевка15:20Пост Гаи
Ялта1850 р
через УспенкуСевастополь2000 р

 

Понедельник- Расписание Автобуса Донецк Крым
Рейс 1
ГородВремяОтправлениеЦенаПрибытие
Донецк13:00Авт-Южный2000Керчь
Мотель13:15Мотель2000Феодосия
Макеевка13:30Автовокзал2000Симферополь
Харцызск14:00Автовокзал2200Алушта
Иловайск14:30Автовокзал2200Ялта
Амвросиевка15:00Пост ГАИ
Рейс 2
ГородВремяОтправлениеЦенаПрибытие
Донецк16:00Цирк1900Керчь
Макеевка16:30Паритус1900Феодосия
Харцызск17:00Родничек1900Симферополь
Иловайск17:30Стелла2100Алушта
Амвросиевка18:00Пост ГАИ2200Ялта
Рейс 3
ГородВремяОтправлениеЦенаПрибытие
Донецк07:00Авт-Южный2000Керчь
Макеевка07:30Паритус2000Феодосия
Харцызск08:00Родничек2000Симферополь
Зугрес08:30Автовокзал2100Алушта
Шахтерск09:00Подарки2100Ялта
Торез09:00Шахта «Киселева»

 

Вторник- Расписание Автобуса Донецк Крым
ГородВремяОтправлениеЦенаПрибытие
Донецк11:30Автовокзал1800Керчь
Мотель12:20——1800Феодосия
Макеевка12:35Автовокзал1900Симферополь
Зеленый12:50——2000Алушта
Харцызск12:55Танк2000Ялта
Зугрес13:30Автовокзал 2000 Севастополь
Шахтерск14:00Подарки
Торез14:10Музей
Снежное14:20кин-р Снежинка
Среда- Расписание Автобуса Донецк Крым
ГородВремяОтправлениеЦенаПрибытие
Донецк11:00Автовокзал2000Керчь
Макеевка11:30Автовокзал2000Феодосия
Харцызск12:00Автовокзал2000Симферополь
Иловайск12:30Автовокзал2000Алушта
Амвросиевка13:00Пост ГАИ 2000Ялта

 

Четверг- Расписание Автобуса Донецк Крым
Рейс 1
ГородВремяОтправлениеЦенаПрибытие
Донецк16:00Цирк1900Керчь
Макеевка16:30Паритус1900Феодосия
Харцызск17:00Родничек1900Симферополь
Иловайск17:30Стелла2100Алушта
Амвросиевка18:00Пост ГАИ2200Ялта
Рейс 2
ГородВремяОтправлениеЦенаПрибытие
Донецк07:00Авт-Южный2000Керчь
Макеевка07:30Паритус2000Феодосия
Харцызск08:00Родничек2000Симферополь
Зугрес08:30Автовокзал2100Алушта
Шахтерск09:00Подарки2100Ялта
Торез09:00Шахта «Киселева»

 

Пятница- Расписание Автобуса Донецк Крым
Рейс 1
ГородВремяОтправлениеЦенаПрибытие
Донецк13:00Авт-Южный2000Керчь
Мотель13:15Мотель2000Феодосия
Макеевка13:30Автовокзал2000Симферополь
Харцызск14:00Автовокзал2200Алушта
Иловайск14:30Автовокзал2200Ялта
Амвросиевка15:00Пост ГАИ
Рейс 2
ГородВремяОтправлениеЦенаПрибытие
Донецк08:00Дворец Бракосочетания1900Керчь
Мотель08:15Мотель1900Феодосия
Макеевка08:30Тапирус2000Симферополь
Харцызск09:00Родничек2100Алушта
Иловайск09:30Пост ГАИ2100Ялта
Амвросиевка10:00Пост ГАИ2200Севастополь
Рейс 3
ГородВремяОтправлениеЦенаПрибытие
Донецк16:00Автовокзал2000Керчь
Макеевка16:30Автовокзал2000Феодосия
Харцызск17:00Автовокзал2000Симферополь
Иловайск17:30Автовокзал2000Алушта
Амвросиевка18:00Пост ГАИ2000Ялта

 

Суббота- Расписание Автобуса Донецк Крым
ГородВремяОтправлениеЦенаПрибытие
Донецк11:30Автовокзал1800Керчь
Мотель12:20——1800Феодосия
Макеевка12:35Автовокзал1900Симферополь
Зеленый12:50——2000Алушта
Харцызск12:55Танк2000Ялта
Зугрес13:30Автовокзал2000Севастополь
Шахтерск14:00Подарки
Торез14:10Музей
Снежное14:20кин-р Снежинка
Рейс 2
ГородВремяОтправлениеЦенаПрибытие
Донецк07:00Авт-Южный2000Керчь
Макеевка07:30Паритус2000Феодосия
Харцызск08:00Родничек2000Симферополь
Зугрес08:30Автовокзал2100Алушта
Шахтерск09:00Подарки2100Ялта
Торез09:00Шахта «Киселева»

 

Воскресенье- Расписание Автобуса Донецк Крым
ГородВремяОтправлениеЦенаПрибытие
Донецк11:00Автовокзал2000Керчь
Макеевка11:30Автовокзал2000Феодосия
Харцызск12:00Автовокзал2000Симферополь
Иловайск12:30Автовокзал2000Алушта
Амвросиевка13:00Пост ГАИ 2000Ялта

 

Понедельник
Рейс 1
ОтправлениеЦенаПрибытие
Авт-Южный2000Керчь
Мотель2000Феодосия
Автовокзал2000Симферополь
Автовокзал2200Алушта
Автовокзал2200Ялта
Пост ГАИ
Рейс 2
ОтправлениеЦенаПрибытие
Цирк1900Керчь
Паритус1900Феодосия
Родничек1900Симферополь
Стелла2100Алушта
Пост ГАИ2200Ялта
Рейс 3
ОтправлениеЦенаПрибытие
Авт-Южный2000Керчь
Паритус2000Феодосия
Родничек2000Симферополь
Автовокзал2100Алушта
Подарки2100Ялта
Шахта «Киселева»

 

Вторник
ОтправлениеЦенаПрибытие
Донецк1800Керчь
Мотель1800Феодосия
Макеевка1900Симферополь
Заденый2000Алушта
Харцызск2000Ялта
Зугрес 2000 Севастополь
Шахтерск
Торез
Снежное

 

Среда
ОтправлениеЦенаПрибытие
Автовокзал2000Керчь
Автовокзал2000Феодосия
Автовокзал2000Симферополь
Автовокзал2000Алушта
Пост ГАИ 2000Ялта

 

Четверг
Рейс 1
ОтправлениеЦенаПрибытие
Цирк1900Керчь
Паритус1900Феодосия
Родничек1900Симферополь
Стелла2100Алушта
Пост ГАИ2200Ялта
Рейс 2
ОтправлениеЦенаПрибытие
Авт-Южный2000Керчь
Паритус2000Феодосия
Родничек2000Симферополь
Автовокзал2100Алушта
Подарки2100Ялта
Шахта «Киселева»

 

Пятница
Рейс 1
ОтправлениеЦенаПрибытие
Авт-Южный2000Керчь
Мотель2000Феодосия
Автовокзал2000Симферополь
Автовокзал2200Алушта
Автовокзал2200Ялта
Пост ГАИ
Рейс 2
ОтправлениеЦенаПрибытие
Дворец Бракосочетания1900Керчь
Мотель1900Феодосия
Тапирус2000Симферополь
Родничек2100Алушта
Пост ГАИ2100Ялта
Пост ГАИ2200Севастополь
Рейс 3
ОтправлениеЦенаПрибытие
Автовокзал2000Керчь
Автовокзал2000Феодосия
Автовокзал2000Симферополь
Автовокзал2000Алушта
Пост ГАИ2000Ялта
Суббота
ОтправлениеЦенаПрибытие
Донецк1800Керчь
Мотель1800Феодосия
Макеевка1900Симферополь
Заденый2000Алушта
Харцызск2000Ялта
Зугрес2000Севастополь
Шахтерск
Торез
Снежное
Рейс 2
ОтправлениеЦенаПрибытие
Авт-Южный2000Керчь
Паритус2000Феодосия
Родничек2000Симферополь
Автовокзал2100Алушта
Подарки2100Ялта
Шахта «Киселева»
Воскресенье
ОтправлениеЦенаПрибытие
Автовокзал2000Керчь
Автовокзал2000Феодосия
Автовокзал2000Симферополь
Автовокзал2000Алушта
Пост ГАИ 2000Ялта

 

Расписание микроавтобус Донецк Крым

Рейс выполняется: Вторник, Четверг
ГородВремяОтправлениеЦенаПрибытие
Донецк14:00Автовокзал2200Керчь
Макеевка14:20Папирус2200Феодосия
Харцызск14:40Родничек2200Симферополь
Иловайск15:00Пост ГАИ2200Алушта
Амвросиевка15:30Пост ГАИ2200Ялта

 

автобус донецк крым, автобус в крым, расписание автобусов крым, цены автобус крым, расписание автобусов крым донецка, автобус донецк крым цена, донецк крым расписание автобусов цена, автобусы крым 2016, автобус донецка ялту крым