+7 978 069 57 99 +7 988 58 33 222 и +38 095 428 77 77 +38 066 050 62 17 aleksandrairina12@mail.ru

Предварительное бронирование обязательно!

Не нашли подходящего рейса? Звоните поможем найти!

Автобус Донецк Крым

Автобус Донецк Крым

Расписание Автобуса рейсом Донецк-Крым

Номера Россия:

+7 978 069 57 99 +Viber и

+7 988 58 33 222

Номера Украина:

+38 095 428 77 77 +Viber и

+38 066 050 62 17

Донецк Симферополь автобус расписание 2019 цена

Детям 50% СКИДКА!

Ежедневно

Донецк 18:45Керчь1700 р
Макеевка19:15Феодосия1700 р
Харцизск20:00Симферополь1800 р
Амвросиевка20:30Алушта1800 р
УспенкаЯлта1800 р

Донецк Крым пассажирские перевозки

(по четным числам)

Донецк 13:00Южный
Керчь1700 р
Макеевка13:40АВФеодосия1700 р
Харцизск14:20АВСимферополь1800 р
Иловайск15:00АВАлушта1800 р
Амвросиевка15:20Пост Гаи
Ялта1800 р
через УспенкуСевастополь2000 р

 

Понедельник- Расписание Автобуса Донецк Крым
Рейс 1
ГородВремяОтправлениеЦенаПрибытие
Донецк13:00Авт-Южный1700Керчь
Мотель13:15Мотель1700Феодосия
Макеевка13:30Автовокзал1800Симферополь
Харцызск14:00Автовокзал1800Алушта
Иловайск14:30Автовокзал1800Ялта
Амвросиевка15:00Пост ГАИ
Рейс 2
ГородВремяОтправлениеЦенаПрибытие
Донецк16:00Цирк1700Керчь
Макеевка16:30Паритус1700Феодосия
Харцызск17:00Родничек1800Симферополь
Иловайск17:30Стелла1800Алушта
Амвросиевка18:00Пост ГАИ1800Ялта
Рейс 3
ГородВремяОтправлениеЦенаПрибытие
Донецк07:00Авт-Южный1700Керчь
Макеевка07:30Паритус1700Феодосия
Харцызск08:00Родничек1800Симферополь
Зугрес08:30Автовокзал1800Алушта
Шахтерск09:00Подарки1800Ялта
Торез09:00Шахта «Киселева»

 

Вторник- Расписание Автобуса Донецк Крым
ГородВремяОтправлениеЦенаПрибытие
Донецк11:30Автовокзал1700Керчь
Мотель12:20——1700Феодосия
Макеевка12:35Автовокзал1800Симферополь
Зеленый12:50——1800Алушта
Харцызск12:55Танк1800Ялта
Зугрес13:30Автовокзал 2000 Севастополь
Шахтерск14:00Подарки
Торез14:10Музей
Снежное14:20кин-р Снежинка
Среда- Расписание Автобуса Донецк Крым
ГородВремяОтправлениеЦенаПрибытие
Донецк11:00Автовокзал1700Керчь
Макеевка11:30Автовокзал1700Феодосия
Харцызск12:00Автовокзал1800Симферополь
Иловайск12:30Автовокзал1800Алушта
Амвросиевка13:00Пост ГАИ1800Ялта

 

Четверг- Расписание Автобуса Донецк Крым
Рейс 1
ГородВремяОтправлениеЦенаПрибытие
Донецк16:00Цирк1700Керчь
Макеевка16:30Паритус1700Феодосия
Харцызск17:00Родничек1800Симферополь
Иловайск17:30Стелла1800Алушта
Амвросиевка18:00Пост ГАИ1800Ялта
Рейс 2
ГородВремяОтправлениеЦенаПрибытие
Донецк07:00Авт-Южный1700Керчь
Макеевка07:30Паритус1700Феодосия
Харцызск08:00Родничек1800Симферополь
Зугрес08:30Автовокзал1800Алушта
Шахтерск09:00Подарки1800Ялта
Торез09:00Шахта «Киселева»

 

Пятница- Расписание Автобуса Донецк Крым
Рейс 1
ГородВремяОтправлениеЦенаПрибытие
Донецк13:00Авт-Южный1700Керчь
Мотель13:15Мотель1700Феодосия
Макеевка13:30Автовокзал1800Симферополь
Харцызск14:00Автовокзал1800Алушта
Иловайск14:30Автовокзал1800Ялта
Амвросиевка15:00Пост ГАИ
Рейс 2
ГородВремяОтправлениеЦенаПрибытие
Донецк08:00Дворец Бракосочетания1700Керчь
Мотель08:15Мотель1700Феодосия
Макеевка08:30Тапирус1800Симферополь
Харцызск09:00Родничек1800Алушта
Иловайск09:30Пост ГАИ1800Ялта
Амвросиевка10:00Пост ГАИ2000Севастополь
Рейс 3
ГородВремяОтправлениеЦенаПрибытие
Донецк16:00Автовокзал1700Керчь
Макеевка16:30Автовокзал1700Феодосия
Харцызск17:00Автовокзал1800Симферополь
Иловайск17:30Автовокзал1800Алушта
Амвросиевка18:00Пост ГАИ1800Ялта

 

Суббота- Расписание Автобуса Донецк Крым
ГородВремяОтправлениеЦенаПрибытие
Донецк11:30Автовокзал1700Керчь
Мотель12:20——1700Феодосия
Макеевка12:35Автовокзал1800Симферополь
Зеленый12:50——1800Алушта
Харцызск12:55Танк1800Ялта
Зугрес13:30Автовокзал2000Севастополь
Шахтерск14:00Подарки
Торез14:10Музей
Снежное14:20кин-р Снежинка
Рейс 2
ГородВремяОтправлениеЦенаПрибытие
Донецк07:00Авт-Южный1700Керчь
Макеевка07:30Паритус1700Феодосия
Харцызск08:00Родничек1800Симферополь
Зугрес08:30Автовокзал1800Алушта
Шахтерск09:00Подарки1800Ялта
Торез09:00Шахта «Киселева»

 

Воскресенье- Расписание Автобуса Донецк Крым
ГородВремяОтправлениеЦенаПрибытие
Донецк11:00Автовокзал1700Керчь
Макеевка11:30Автовокзал1700Феодосия
Харцызск12:00Автовокзал1800Симферополь
Иловайск12:30Автовокзал1800Алушта
Амвросиевка13:00Пост ГАИ1800Ялта

 

Понедельник
Рейс 1
ОтправлениеЦенаПрибытие
Авт-Южный1700Керчь
Мотель1700Феодосия
Автовокзал1800Симферополь
Автовокзал1800Алушта
Автовокзал1800Ялта
Пост ГАИ
Рейс 2
ОтправлениеЦенаПрибытие
Цирк1700Керчь
Паритус1700Феодосия
Родничек1800Симферополь
Стелла1800Алушта
Пост ГАИ1800Ялта
Рейс 3
ОтправлениеЦенаПрибытие
Авт-Южный1700Керчь
Паритус1700Феодосия
Родничек1800Симферополь
Автовокзал1800Алушта
Подарки1800Ялта
Шахта «Киселева»

 

Вторник
ОтправлениеЦенаПрибытие
Донецк1700Керчь
Мотель1700Феодосия
Макеевка1800Симферополь
Заденый1800Алушта
Харцызск1800Ялта
Зугрес 2000 Севастополь
Шахтерск
Торез
Снежное

 

Среда
ОтправлениеЦенаПрибытие
Автовокзал1700Керчь
Автовокзал1700Феодосия
Автовокзал1800Симферополь
Автовокзал1800Алушта
Пост ГАИ1800Ялта

 

Четверг
Рейс 1
ОтправлениеЦенаПрибытие
Цирк1700Керчь
Паритус1700Феодосия
Родничек1800Симферополь
Стелла1800Алушта
Пост ГАИ1800Ялта
Рейс 2
ОтправлениеЦенаПрибытие
Авт-Южный1700Керчь
Паритус1700Феодосия
Родничек1800Симферополь
Автовокзал1800Алушта
Подарки1800Ялта
Шахта «Киселева»

 

Пятница
Рейс 1
ОтправлениеЦенаПрибытие
Авт-Южный1700Керчь
Мотель1700Феодосия
Автовокзал1800Симферополь
Автовокзал1800Алушта
Автовокзал1800Ялта
Пост ГАИ
Рейс 2
ОтправлениеЦенаПрибытие
Дворец Бракосочетания1700Керчь
Мотель1700Феодосия
Тапирус1800Симферополь
Родничек1800Алушта
Пост ГАИ1800Ялта
Пост ГАИ2000Севастополь
Рейс 3
ОтправлениеЦенаПрибытие
Автовокзал1700Керчь
Автовокзал1700Феодосия
Автовокзал1800Симферополь
Автовокзал1800Алушта
Пост ГАИ1800Ялта
Суббота
ОтправлениеЦенаПрибытие
Донецк1700Керчь
Мотель1700Феодосия
Макеевка1800Симферополь
Заденый1800Алушта
Харцызск1800Ялта
Зугрес2000Севастополь
Шахтерск
Торез
Снежное
Рейс 2
ОтправлениеЦенаПрибытие
Авт-Южный1700Керчь
Паритус1700Феодосия
Родничек1800Симферополь
Автовокзал1800Алушта
Подарки1800Ялта
Шахта «Киселева»
Воскресенье
ОтправлениеЦенаПрибытие
Автовокзал1700Керчь
Автовокзал1700Феодосия
Автовокзал1800Симферополь
Автовокзал1800Алушта
Пост ГАИ1800Ялта

 

Расписание микроавтобус Донецк Крым

Рейс выполняется: Вторник, Четверг
ГородВремяОтправлениеЦенаПрибытие
Донецк14:00Автовокзал1700Керчь
Макеевка14:20Папирус1700Феодосия
Харцызск14:40Родничек1800Симферополь
Иловайск15:00Пост ГАИ1800Алушта
Амвросиевка15:30Пост ГАИ1800Ялта

 

автобус донецк крым, автобус в крым, расписание автобусов крым, цены автобус крым, расписание автобусов крым донецка, автобус донецк крым цена, донецк крым расписание автобусов цена, автобусы крым 2016, автобус донецка ялту крым